Обратная связь

имя • e-mail • ваше сообщение

Отправить

Семейная школа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе мы обсуждаем вопросы, связанные с правом на получение общего образования в семье. Приглашаем модераторов.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Заключаем договор со школой

Заключаем договор со школой #21

• Germanovich
  • Germanovich аватар
  • Вне сайта
  • Спасибо получено: 1
Kris пишет:
Елена пишет в соседней теме amigefamilyschool.ru/kunena/pravo-na-pol...jnoe-obrazovanie#206:
"Договор со школой - обязателен? По закону нет. А по-человечески? Ведь могут "подложить свинью" ... Не исключено. Хочу себя обезопасить от человеческой глупости. Предложенный Вами вариант договора - это "рыба"? Его надо как-то дополнять?... Я так понимаю, что надо. Но не владея юридическим образованием, как дополнить договор грамотно? Что нужно учесть, что не учтено в нем сейчас? "

Елена, "подложить свинью" - лишить компенсации в связи с выводом из контингента учащихся. Нужны Вам компенсации (если они есть) и консультации - заключайте договор об обучении и включайте эти пункты. Не нужны - заключайте договор о прохождении промежуточной аттестации.

Простите, но я видимо никак не разберусь что первостепенно и важно, а что можно забыть или обменять на блага. Вот касаемо вопросов этой темы, скажите, компенсация на СО это дело добровольное или обязательное? И ещё, сохранение здоровья детей это обязанность родителей или факультатив? Простите меня, но складывается такое впечатление, что некоторым родителям нужны какие-то сею моментные выгоды даже в ущерб здоровью их ребятишек. По-моему нельзя так решать долгосрочные перспективы семьи и своих детей, ни к чему хорошему это не приведет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

В каком формате проходит промежуточная аттестация?

Онлайн-тестирование по всем предметам.  

Как проходит промежуточная аттестация?

После получения доступа к своему курсу Вы можете ознакомиться с требованиями к аттестации и скачать вопросы для подготовки.

Вы можете выполнять онлайн-тесты по мере готовности в любое время в течение года.

По окончании выдается справка от аккредитованной школы.

Узнайте подробности...

Яндекс.Метрика